В Петербурге у предпринимательницы угнал Merсedes собственный сын

Фото: pixabay.com В Приморском районе Северной столицы бизнесвумен написала заявление в полицию на своего сына.

Фото: pixabay.com

В Приморском районе Северной столицы бизнесвумен написала заявление в полицию на своего сына. Женщина считает, что он угнал её люксовую иномарку.

Индивидуальная предпринимательница обратилась в правоохранительные органы около полуночи 16 февраля. По словам пострадавшей, несколькими часами ранее её 19-летний сын выкрал у матери ключи от Mercedes C-Class C 180. Позже женщина обнаружила пропажу и самого автомобиля, припаркованного у одного из домов по Туристской улице.

Бизнес-леди считает, что угонщик причинил ей материальный ущерб в размере 1,1 миллиона рублей. Сына предпринимательницы задержали в квартире, где он проживает вместе с мамой. Похищенную машину вернули владелице.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что в Василеостровском районе Петербурга местная жительница подожгла «Пятерочку».

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Александрове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *