В пяти районах Петербурга перекроют движение из-за ремонтных работ
Ремонтные работы на дорогах пройдут в пяти районах Петербурга. Мойка78/Николай Овсянников В пяти районах Петербурга после 18 апреля будут проводить ремонтные работы.
В пяти районах Петербурга после 18 апреля будут проводить ремонтные работы. Движение транспорта ограничат в Адмиралтейском, Невском, Выборгском, Калининском и Приморском районах.
С 18 апреля по 26 мая на Ново-Московском мосту будет не проехать из-за работ по устройству пешеходных ограждений. Движение ограничат с 20 апреля по 17 мая по проспекту от улицы Вавиловых до Гражданского проспекта, а так же у домов 63-65 по Северному проспекту.Как сообщили в пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга, на полтора года дорогу перекроют по улице Коли Томчака от Ломаной улицы до Заставской улицы. С 19 апреля по 15 октября 2023 года там будут создавать пешеходную галерею.
С 20 апреля по 18 мая рабочие перекроют движение по улице Дыбенко от Дальневосточного проспекта до проспекта Солидарности. Кроме того, с 22 апреля по 03 июня по четной стороне улицы Репищева от улицы Щербакова до Вербной улицы будет ограничено движение транспорта.
Ранее Мойка78 сообщала о том, что ремонтные работы ограничат движение транспорта на участке внешнего кольца КАД на пересечении с проспектом Культуры
Текст: Анастасия ПетроваПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,