В «Сочи» официально подтвердили трансфер Кокорина
Нападающий будет выступать за команду на правах аренды. пресс-служба ФК "Зенит" Футбольный клуб «Сочи» официально объявил о трансфере нападающего «Зенита» Александра Кокорина.
Нападающий будет выступать за команду на правах аренды.
пресс-служба ФК "Зенит"
Футбольный клуб «Сочи» официально объявил о трансфере нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Как сообщает «Твиттер» сочинской команды, форвард был взят у «сине-бело-голубых» в аренду сроком до конца текущего сезона.
В прошлом году Кокорин и экс-игрок «Краснодара» Павел Мамаев были осуждены за избиение людей в Москве. Инцидент, обернувшийся для спортсменов почти годом тюрьмы и судебных разбирательств, произошел 8 октября 2018 года. Из колонии спортсмены вышли по УДО 17 сентября. За день до освобождения «Зенит» подписал с Кокориным контракт сроком на один сезон, по которому нападающий получит 1,9 млн евро. Однако заявить игрока для участия в первой половине чемпионата России клуб не сумел из-за отказа РФС.
Также напомним, что прошлым летом «Сочи», в нынешнем сезоне дебютировавший в РПЛ, пополнил свой состав сразу восьмью футболистами «Зенита».
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,