29.06.2022

В Сочи состоится чемпионский фестиваль «Зенита»

3 июля за два часа до старта матча на стадионе «Фишт» в Сочи, где встретятся «Зенит» и «Црвена Звезда», откроется чемпионский фестиваль.

3 июля за два часа до старта матча на стадионе «Фишт» в Сочи, где встретятся «Зенит» и «Црвена Звезда», откроется чемпионский фестиваль.

Как сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых, в 18:00 до 20:00 юные болельщики и их родители смогут проверить свою меткость, ловкость, скорость и смекалку в специальном парке активностей от футбольного клуба «Зенит». 

С 18:00 до 18:45 состоится автограф-сессия Андрея Аршавина, Владислава Радимова, Митара Мркела.

Также специально к этому матчу на стадионе «Фишт» при поддержке ПАО «Газпром нефть» откроется большая фотозона с чемпионскими трофеями сезона-2021/22. 

Как ранее стало известно, главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался   о предстоящем матче с «Црвеной Звездой». Он отметил, что сине-бело-голубые пользуются любой возможностью сыграть с сильной командой.

Телеканал «Санкт-Петербург» сообщал , что стали известны составы «Зенита» и «Спартака» на матч ветеранов.

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *