26.06.2022

«Все получили хорошую нагрузку»: Сергей Семак про игру «Зенита» в матче с «Сочи»

Накануне «Зенит» одержал победу в матче предсезонного турнира с командой «Сочи».

Накануне «Зенит» одержал победу в матче предсезонного турнира с командой «Сочи». Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак заявил, что все игроки получили хорошую нагрузку, и добавил, что футболистам важно набирать игровой тонус.

«Что касается качества игры, то в первом тайме было больше хороших моментов касательно позиционных атак. Во втором тайме, понятно, произошли изменения. Есть над чем работать, над структурой игры и такими вещами. Самое важное – набирать игровой тонус. Сегодня все получили хорошую нагрузку, на мой взгляд. Будем работать дальше», – передает слова Сергея Семака пресс-служба ФК «Зенит».

Главный тренер петербургского клуба отметил игру Зелимхана Бакаева. Сергей Семак заявил, что полузащитник всегда играет активно, с большим желанием и движением. По мнению тренера, спортсмен был одним из лучших на поле и неспроста признан лучшим игроком матча.

«И Малком хорошо сыграл, и Бакаев. Зелимхан забил прекрасный гол, имел момент после передачи Вендела. При равенстве побеждает тот, кто забил», – сообщил Сергей Семак.

Напомним , «Зенит» обыграл «Сочи» со счетом 2:1. Победитель определился в серии пенальти. Новичок питерской команды Зелимхан Бакаев открыл счет на 73-й минуте матча. Это первый гол полузащитника в составе петербургского клуба.