22.11.2021

«Зенит» отправился в Швецию на матч Лиги чемпионов с «Мальме»

Игроки "Зенита". Фото - ФК "Зенит" Петербургский «Зенит» отправился в Мальме (Швеция) на заключительный гостевой матч группового этапа Лиги чемпионов.

Игроки "Зенита". Фото - ФК "Зенит"

Петербургский «Зенит» отправился в Мальме (Швеция) на заключительный гостевой матч группового этапа Лиги чемпионов. Российский клуб сыграет с местной командой 23 ноября в 23:00 по московскому времени.

Об отъезде футболистов сообщает официальный Твиттер сине-бело-голубых. В сети появился коллаж с игроками «Зенита», стоящих с собранными вещами. Ее подписали следующими словами: «Отправляемся в Швецию! #МальмёЗенит» .

Игроки «Зенита». Фото: скриншот Твиттера

Встреча пройдет на стадионе «Эледа». В первом круге группового тура команды играли в Санкт-Петербурге в конце сентября. Тот матч завершился победой хозяев со счетом 4:0.

В своей группе «Зенит» занимает третье место с тремя баллами после четырех туров. Их соперники – четвертые без очков.

Ранее стало известно, что два лидера петербургского клуба пропустят предстоящий матч Лиги чемпионов.

Текст:    Елизавета Гладилина