«Зенит» сыграл вничью с «Сочи» в гостевом матче РПЛ
Петербургский клуб продолжает лидировать в российском чемпионате. пресс-служба ФК «Зенит» В воскресенье, 3 апреля, петербургский «Зенит» сыграл против «Сочи» в рамках 23 тура РПЛ.
Петербургский клуб продолжает лидировать в российском чемпионате.
пресс-служба ФК «Зенит»В воскресенье, 3 апреля, петербургский «Зенит» сыграл против «Сочи» в рамках 23 тура РПЛ. Матч завершился со счетом 0:0.
У петербуржцев было несколько шансов забить, но вратарь соперника был надежен. Сочинцы дважды могли отличиться. В первом случае Михаил Кержаков неудачно сыграл на выходе из ворот, но забить в пустые соперник не смог - вынес Кузяев. В концовке матча южане чуть не отличись с уголовного, на этот раз мяч вынес защитник Дуглас Сантос.
«Зенит» остался на первом месте. В 23 матчах у команд 49 очков. Ближайший преследовать — московское «Динамо» отстает на три очка.
Следующим соперником петербургской команды станет «Ахмат». Матч состоится на стадионе в Грозном 9 апреля.
Михаил МироновПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,