11 и 12 июля в Николаевской больнице пройдёт День донора
Сдать кровь можно с 10 до 12 часов на Константиновской ул., 1 в Петергофе.
Сдать кровь можно с 10 до 12 часов на Константиновской ул., 1 в Петергофе. При себе необходимо иметь СНИЛС, паспорт и копию 2-3 страницы паспорта.
Донором может стать совершеннолетний гражданин РФ весом более 50 кг, не имеющий противопоказаний к донации. Каждый, пришедший сдавать кровь, проходит предварительное бесплатное медицинское обследование – осмотр терапевта, измерение артериального давления, определение группы крови, резус-фактора, значение гемоглобина, обследование на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, результаты которых он может получить на руки в виде справки.
Самое время позаботиться о тех, кому очень нужна ваша помощь!
Текст: Новости Петродворцового района Санкт-Петербурга Фото: yadonor.ruПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.