11 и 12 июля в Николаевской больнице пройдёт День донора

Сдать кровь можно с 10 до 12 часов на Константиновской ул., 1 в Петергофе.

Сдать кровь можно с 10 до 12 часов на Константиновской ул., 1 в Петергофе. При себе необходимо иметь СНИЛС, паспорт и копию 2-3 страницы паспорта.

Донором может стать совершеннолетний гражданин РФ весом более 50 кг, не имеющий противопоказаний к донации. Каждый, пришедший сдавать кровь, проходит предварительное бесплатное медицинское обследование – осмотр терапевта, измерение артериального давления, определение группы крови, резус-фактора, значение гемоглобина, обследование на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, результаты которых он может получить на руки в виде справки.

Самое время позаботиться о тех, кому очень нужна ваша помощь!

Текст: Новости Петродворцового района Санкт-Петербурга Фото: yadonor.ru

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Златоусте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *