13-летний петербургский гимназист купил спиртное по ксерокопии чужого паспорта
Медики скорой помощи забрали в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе отравившегося спиртным 13-летнего гимназиста.
В субботу, 4 января, 13-летнего гимназиста забрали в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе после отравления спиртными напитками. Об этом пишет источник в правоохранительных органах.
Оказалось, что подросток приобрел алкоголь по ксерокопии паспорта гражданина Украины со своей фотографией в магазине «Карусель» на улице Савушкина.
Примечательно, что в НИИ скорой помощи в пятницу, 3 января, доставили того самого украинца, которому 18 лет. У него диагностировали острое отравление психотропными веществами.
Семья полная, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.
Автор: Вениамин КузнецовПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.