13 Омоновцев срочно сдали 5,5 литров крови для пациентов онкоцентра в Петербурге
Омоновцы сдали 5,5 литров крови для онкоцентра.
Омоновцы сдали 5,5 литров крови для онкоцентра. Фото: t.me/rosgvard78
Оперативно поддерживают общественный порядок сотрудники ОМОН «Бастион» не только на улицах города. Но, как выяснилось, и в больницах. Так, в главное управление Росгвардии поступила просьба об экстренной необходимости донорской крови для пациентов Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н.Н.Петрова. Омоновцы сразу отреагировали на обращение представителя и сдали 5,5 литров крови.
– Желание помочь выразили 13 сотрудников ОМОН. Они организованной группой приехали на станцию переливания, прошли все необходимые процедуры и сдали в общей сложности почти шесть литров крови, – рассказали в пресс-службе главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.
Как стало известно, онкологическому центру сотрудники отряда помогают на регулярной основе. Кстати, некоторые из специалистов даже являются почетными донорами.
Последние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт
История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев