17-летний подросток попал в петербургскую больницу с отравлением психотропами
В медучреждение доставили старшеклассника в тяжелом состоянии, который отравился неизвестными психотропными веществами.
В воскресенье, 2 февраля, в отдел полиции Петербурга поступило сообщение о госпитализации 17-летнего подростка в тяжелом состоянии. Об этом сообщил источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.
Бригада скорой помощи забрала несовершеннолетнего от одного из домов на Купчинской улице. У молодого человека диагностировали возможное сотрясение головного мозга и отравление неизвестным психотропным веществом. Известно, что старшеклассник состоит на профилактическом учете в ОДН за употребление наркотических веществ. Сейчас все обстоятельства случившегося устанавливаются.
Автор: Ксения БелкинаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.