Актриса Екатерина Волкова призналась в смертельной болезни

Екатерина Волкова. Фото: кадр из программы "Секрет на миллион" Актриса Екатерина Волкова призналась, что смертельно больна.

Екатерина Волкова. Фото: кадр из программы "Секрет на миллион"

Актриса Екатерина Волкова призналась, что смертельно больна. Об этом она заявила в эфире программы «Секрет на миллион».

По словам звезды, о страшной новости она узнала несколько лет назад — при переливании крови ее заразили вирусом гепатита С. Модель находилась на 4 месяце беременности, когда у нее началось воспаление матки. Медики месяц боролись за жизнь ребенка, однако спасти его так и не удалось.

Певица также добавила, что врачам пришлось вызывать искусственные роды, после которых у нее началось сильное кровотечение и понадобилось переливание.

Волкова призналась, что потеря неродившегося сына — самое страшное, что случилось в ее жизни. После этой трагедии распался ее второй брак — с кинопродюсером Сергеем Члиянцем.

После актриса вышла замуж за писателя Эдуарда Лимонова. В браке родились сын Богдан и дочь Александра, однако супруги вскоре разошлись.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщали, что Анастасия Волочкова огласила дату свадьбы. Балерина рассказала, что ей сделал предложение новый возлюбленный.

Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Покрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *