Более 120 петербуржцев попали в реанимацию с коронавирусом за сутки
За последние 24 часа от ковида в Петербурге скончались 12 человек, выявлены 1 193 новых случая заражения.
За последние 24 часа от ковида в Петербурге скончались 12 человек, выявлены 1 193 новых случая заражения.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Ольга КостроминаПетербург опередил Москву по суточной смертности от ковида и возглавил антирейтинг регионов. По информации на 12 марта, в Северной столице умерло 12 человек с коронавирусной инфекцией, что вдвое превысило столичный показатель, где жертвами болезни стали шесть пациентов.
За последние 24 часа в городе на Неве также выявили 1 193 случая заражения инфекцией, госпитализировали 62 горожан, 979 человек выздоровели, сообщает официальный сайт «Стопкоронавирус.рф».
По данным Комздрава, всего на лечении в стационарах с коронавирусом находятся 1443 петербуржца. За минувшие сутки поступило 62 жителя Северной столицы, 126 попали в реанимацию, 42 были подключены к ИВЛ. В городе задействовано восемь стационаров и развернуто 2007 коек.
Анна БогдановаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.