Более 120 зараженных коронавирусом выявили в Ленобласти за сутки
По сравнению с предыдущим днем, количество заболевших ковидом снизилось на восемь человек.
По сравнению с предыдущим днем, количество заболевших ковидом снизилось на восемь человек.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Ольга КостроминаМедики выявили 123 зараженных коронавирусом жителя Ленобласти за сутки. Об этом свидетельствуют данные сайта Стопкоронавирус.рф по состоянию на 23 апреля.
Днем ранее в 47-м регионе было зарегистрировано на восемь заболевших больше. За последние 24 часа в больницы попали девять человек. В то же время выздоровел 61 пациент. Летальных исходов зарегистрировано не было.
Prt Scr Стопкоронавирус.рфЗа все время пандемии коронавируса в Ленобласти ковидом переболели 256 973 жителей региона, из которых 252 221 — выздоровели, а 3 510 — умерли.
Ранее в России зафиксировали первые случаи заболевания штаммом коронавируса «арктур». Доктор биологических наук Александр Чепурнов рассказал , чем может быть опасна новая мутация.
Валерия МартыновичПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом