07.06.2023

Дарья Донцова просила подругу выйти замуж за ее мужа после постановки диагноза

Дарья Донцова долгие годы вела борьбу с онкологией, которая однажды ее едва не победила.

Дарья Донцова долгие годы вела борьбу с онкологией, которая однажды ее едва не победила. В недавнем интервью писательница вспомнила, как после постановки диагноза отправилась к подруге, чтобы попросить выйти замуж за своего супруга.

В эфире программы «Малахов» писательница вспомнила, что когда то пришла к подруге и сказала ей, что она должна выйти замуж за ее мужа.

«Я подумала, у меня трое детей, две собаки, мама и две бабушки. Кому все это хозяйство достанется?», – подумала Донцова.

Правда, реализовать замысел не удалось. Донцовой стало лучше, а супруга спасти не удалось. Он долгие годы страдал от онкологии кишечника. Он умер в 2023 году. На некоторое время горе сломило 71-летнюю писательницу. Несколько месяцев она скрывалась от публики.

Ранее Мойка78 сообщала , что Татьяна Буланова купила свадебное платье в обычном магазине. Певица рассказала, что хотела быть в этот день принцессой, но шить наряд на заказ не было желания. Готовый образ она приобрела в специализированном салоне.

Текст:    Вероника Смирнова

Последние новости

Стало известно, каких специалистов не хватает на российском рынке труда

Клинический психолог и HR-специалист Зулия Лоикова рассказала, каких специалистов не хватает на российском рынке труда.

Что произошло в Санкт-Петербурге в ночь на 19 апреля 2024 года

Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года.

Хуже всего на диспансеризацию идут мужчины средних лет

В 2023 исполнилось 10 лет с того момента, когда всем гражданам России стало доступно бесплатное профилактическое обследование здоровья – диспансеризация.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *