Губернатор Санкт-Петербурга наградил медицинского технолога Городского онкодиспаснера

В Смольном состоялось вручение премий Правительства Санкт-Петербурга «Лучший врач» и «Лучший медицинский работник со средним профессиональным образованием».

В Смольном состоялось вручение премий Правительства Санкт-Петербурга «Лучший врач» и «Лучший медицинский работник со средним профессиональным образованием».

Медицинский технолог клинико-диагностической лаборатории Городского онкодиспансера Пестрикова Наталья Николаева стала победителем в  номинации «Лучший лаборант учреждения здравоохранения» и  получила награду из  рук губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова.

Весь коллектив Городского онкологического диспансера поздравляет Наталью Николаевну и  гордится ее  профессиональными успехами

Последние новости

Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла

Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.

Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности

Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки

Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт

История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Хасавюрте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *