Губернатор Санкт-Петербурга наградил медицинского технолога Городского онкодиспаснера
В Смольном состоялось вручение премий Правительства Санкт-Петербурга «Лучший врач» и «Лучший медицинский работник со средним профессиональным образованием».
Медицинский технолог клинико-диагностической лаборатории Городского онкодиспансера Пестрикова Наталья Николаева стала победителем в номинации «Лучший лаборант учреждения здравоохранения» и получила награду из рук губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова.
Весь коллектив Городского онкологического диспансера поздравляет Наталью Николаевну и гордится ее профессиональными успехами
Последние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт
История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.