Из карантина Боткинской больницы сбежали еще три пациента

Об этом стало известно из письма руководства медучреждения в Роспотребнадзор Петр КИБЕР Оказывается, по Петербургу разгуливают четверо пациентов, которых держали в изоляторе Боткинской больницы с подозрением на коронавирус.

Об этом стало известно из письма руководства медучреждения в Роспотребнадзор Петр КИБЕР

Оказывается, по Петербургу разгуливают четверо пациентов, которых держали в изоляторе Боткинской больницы с подозрением на коронавирус. Если раньше Роспотребнадзор говорил только об Алле Ильиной, сбежавшей из лечебницы 7 февраля, то теперь стало известно еще о трех случаях побега.

- В распоряжении СМИ оказался официальный документ адресованный руководителю петербургского управления Роспотребнадзора, в котором сообщается о четырех случаях самовольного ухода из карантина, - пишут « Невские новости ».

Судя по документу, первой была как раз Алла Ильина, госпитализированная 6 и сбежавшая 7 февраля. Причем для этого девушка разработала целый план и взломала электронный замок двери палаты.

В письме руководства Боткинской больницы Роспотребнадзору говорится о четырех случаях побега. Фото: "Невские новости"

Трое других пациентов исчезли из изолятора через четыре дня, вечером 11 февраля. Некий Игорь 23 лет от роду покинул стены больницы в 20:30, а 18-летняя Ольга и 32-летняя Анна сбежали ровно через 10 минут.

В истории болезни у всех четверых стоит «Угроза заражения другими инфекционными заболевания».

И если местонахождение Аллы Ильиной известно - она сидит дома до решения суда о ее принудительной госпитализации (или отказе в этом ), то где трое других потенциальных носителей коронавируса - неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ей ничего не грозит: Адвокат беглянки из Боткинской рассказал о том, что ждет его клиентку

Возможное решение суда о принудительной госпитализации будет законно, но несправедливо ( подробности )

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ейске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *