Ксения Собчак заявила о наличии у нее «корона-вируса»
В своем Instagram-аккаунте журналистка и известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала пост с признанием, что страдает «КОРОНА-вирусом» с детства.
Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак неприятно удивила подписчиков своего Insagram -аккаунта заявлением о наличии у нее «КОРОНА-вируса». Напомним, на страницу телеведущей подписаны боле 7 миллионов пользователей.
Она обратилась к новому председателю правительства Михаилу Мишустину с заявлением о том, что ему не следовало «закрывать границу» (имеется в виду границу России с Китаем — прим. ред.), потому что она болеет «КОРОНА-вирусом» с детства.
«Мишустин, друг мой, ты зря закрыл границу !!! У меня КОРОНА -вирус с детства, и ничо, как-то выживаю...» , — заявила Ксения Собчак.
Телеведущая также спросила у своих фоловеров мнения по поводу того, действительно ли в настоящий момент на пороге «чума 21 века» или все-таки новости об опасном вирусе являются «немножко истерикой», то есть истерией среди людей.
Однако поклонники не оценили саркастическое высказывание Ксении Собчак. Многие подписчики указали, что подобные высказывания неуместны, особенно когда в результате распространения вируса погибают люди. Некоторые сравнили неудачную шутку Собчак с выходкой Ольги Бузовой, которая в августе прошлого года выложила видео, на котором облизывает тарелку и в конце называет себя блокадницей.
Кто-то из подписчиков предложил Ксении Собчак перебраться в КНР вместе с ее новым мужем. Однако нашлись и те, кто оценил «прекрасное чувство юмора» и заявил, что не верит в новости о распространении коронавируса 2019-nCoV.
Первые вспышки коронавируса произошли в китайском городе Ухань в декабре 2019 года. На 1 февраля умерли 259 человек. Среди погибших и заболевших россиян нет.
Автор: Анастасия КатышкинаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.