14.07.2023

Купальный сезон в Петербурге продлится до конца лета

Купальный сезон в Петербурге продлится до конца лета.

Погода не будет аномальной Элеонора КУРЮМОВА

Купальный сезон в Петербурге продлится до конца лета.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Синоптик Александр Колесов заявил, что в Петербурге и Ленинградской области продолжается купальный сезон. По мнению метеоролога, возможность не только помочить ножки, но и прыгнуть с разбега «бомбочкой» в один из водоемов у местных жителей будет до конца августа. В течение полутора месяцев температура воздуха будет колебаться от плюс 20 до 25, дожди будут краткими, а аномальной жары на горизонте не предвидится. Об этом специалист рассказал на пресс-конференции.

– Следующая неделя будет более теплой. Более того, грядущие выходные порадуют жителей Северной столицы: воздух прогреется до плюс 29 градусов, – сообщил метеоролог.

Он также добавил, что повысится и температура воды: прибавление составит от одного до двух градусов. А начало рабочей недели знаменует похолодание – до плюс 20 градусов. Вместе с ним в некоторые районы города придут кратковременные дожди.

Последние новости

Эндокринолог перечислила продукты, которые могут спровоцировать появление диабета

Специалист заявила, что отказ от сахара, а также от жирных сладких десертов, не дает 100% гарантии безопасности и защиты от диабета.

Россиян предупредили об опасности шашлыка

Жареное мясо повышает риск развития рака Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-онколог Евгений Черемушкин рассказал, что злоупотребление жареным мясом повышает риск развития рака.

Песков: «Там, с той стороны растет паника»

«С украинской стороны на фронтах нарастает паника», — рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист опубликовал 28 апреля в своём телеграм-канале .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *