МЧС: на юге Ленобласти потеплеет до +21 градуса
В Петербурге и Ленинградской области установилась необычайно теплая для начала апреля погода.
В Петербурге и Ленинградской области установилась необычайно теплая для начала апреля погода.
В ГУ МЧС по 47- региону сообщили, что на юге области 1 апреля температура воздуха поднимется до +21 градуса. В остальных районах Ленобласти потеплеет до +13…+18 градусов.
В целом по региону будет облачно с прояснениями. Ночью местами возможен небольшой дождь, в отдельных районах туман. Утром, днем в большинстве районов кратковременные дожди, местами грозы, ливни. Атмосферное давление будет понижаться.
В Петербурге же сегодня температура воздуха составила +13…+15 градусов. Завтра воздух прогреется до +17 градусов. Что будет температурным рекордом для 1 апреля в Петербурге.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.