07.06.2023

Минздрав: в России 90 человек пострадало от опасного сидра

По последним данным, 90 человек пострадало от отравления алкогольной продукцией «Мистер Сидр».

По последним данным, 90 человек пострадало от отравления алкогольной продукцией «Мистер Сидр». Об этом рассказали в Минздраве России.

При этом, в перечне пострадавших числится четверо детей и одна беременная женщина. На данный момент им в полном объеме оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Минздрав РФ тщательно контролирует все предоставление помощи пострадавшим, а врачи работают в полном объеме. На стационарном лечении в больницах находится четыре пациента в крайне тяжелом состоянии, 30 пациентов пребывают в тяжелой степени тяжести и 26 средней степени тяжести, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Роспотребнадзор изъял из оборота свыше 37,6 тыс. литров сидра, ставшего причиной отравления множества людей.

Текст:    Алина Дранникова

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *