Мурашко посоветовал россиянам носить маски в общественных местах из-за гриппа и ОРВИ
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рекомендует носить маски из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рекомендует носить маски из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Он отметил, что важнее всего защитить от болезней детей.
Михаил Мурашко отметил, что в России сейчас период подъёма заболеваемости гриппом и коронавирусной инфекцией. Он отметил, что россиянам следует носить маски в общественных местах, чтобы не заболеть.Как передает РИА Новости, Михаил Мурашко заявил, что не следует отправлять заболевших детей в школу и в детский сад. Он отметил, что родителям следует уделить особое внимание защите несовершеннолетних от болезней.
Ранее Мойка78 сообщила о том, что Минздрав РФ предупредил россиян об активном распространении свиного гриппа.
Текст: Анастасия ПетроваПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.