ООО "Аспен Хэлс"
Сегодня в нашем доме ребенка - очередной день друзей. Наша дружба с сотрудниками ООО "Аспен Хэлс продолжается уже несколько лет.
Сегодня в нашем доме ребенка - очередной день друзей. Наша дружба с сотрудниками ООО "Аспен Хэлс продолжается уже несколько лет. Каждый год в начале июля сотрудники компании приезжают в дом ребенка, чтобы помочь в благоустройстве территории. 2024 год не стал исключением. К нам приехали замечательные, отзывчивые ребята: Жданов Алексей, Семенова Ольга, Домбровская Татьяна, Несенюк Ольга, Найденова Инна Тараканова Анна, Шабданбеков Эрик, Череватенко Анастасия, Козлова Анастасия, Баранова Виктория, Иванов Илья. Была проделана большая работа по благоустройству территории, а именно частично обновлено уличное оборудование, приведена в порядок альпийская горка, на которую в этом году гости высадили 3 спиреи, котовник низкорослый, барбарис Тунберга, бархатцы; побелили стволы деревьев. А в подарок малышам привезли складные коврики для уличных манежей и прогулок более старших детей.
Администрация Дома ребенка выражает признательность и благодарит сотрудников ООО "Аспен Хэлс" за постоянное внимание к деятельности учреждения, заботу и чуткое отношение к воспитанникам Дома ребенка и детям, находящимся на реабилитации.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.