Ночь на четверг стала самой холодной в Петербурге с начала зимы
Telegram-канал «Александр Колесов.
Температура воздуха опустилась почти до -13 градусов.
Telegram-канал «Александр Колесов. О погоде в Петербурге»
Минувшая ночь стала самой холодной в Петербурге с начала зимы. Столбики термометров опускались до отметки в -12,7°, а по области и вовсе до -20°. Об этом в своём Telegram-канале сообщил главный синоптик города Александр Колесов.
Специалист напомнил, что настоящих морозов в этом сезоне Петербург ещё не знал, но в ближайшие дни будет холодно. Правда, мороз не продержится долго.
«Основное похолодание, которое распространяется с Архангельской области, заденет центральный регион, Москву. А Санкт-Петербург останется с краю очень холодной воздушной массы», – сообщил Колесов.
Ранее Peterburg2 писал, что на Петербург надвигается похолодание . В ночь на Рождество придут холода до -16 градусов.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю
Автор: Елена Цой
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.