Новый врач травматолог-ортопед приступил к работе в 120 поликлинике!
Андрей Геннадьевич Емелин родился и вырос в городе Алматы в Казахстане, где в 2004 окончил химико-биологический класс 134 гимназии.
Андрей Геннадьевич Емелин родился и вырос в городе Алматы в Казахстане, где в 2004 окончил химико-биологический класс 134 гимназии. После школы будущий врач поступил на лечебный факультет Казахского национального медицинского университета, в 2010-2011 проходил интернатуру на кафедре травматологии и ортопедии Волгоградского Государственного Медицинского университета.
Темой дипломной работы стало «Оперативное лечение поперечной распластаности переднего отдела стопы методом сухожильно-мышечной пластики». В 2011-2014 Андрей Геннадьевич работал в Военном клиническом госпитале Алматы, а после перебрался в Россию: работал в Вяземской, Сергиево-Посадской и Всеволожской районных больницах. А теперь трудится в нашей 120 поликлинике, чему мы очень рады!
Стаж работы травматологом-ортопедом: более 11 лет
Связаться с травматологическим отделением можно по телефону: 574-25-69 (доб. 3)
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они