Петербуржцам пообещали солнечный день и +23 градуса в среду
В Петербурге в среду ожидается солнечная погода с небольшой облачностью и +23 градуса.
В Петербурге в среду ожидается солнечная погода с небольшой облачностью и +23 градуса. Осадков при этом не прогнозируется.
Как сообщается 24 мая на сайте Гидрометцентра России, температура воздуха в Петербурге днем прогреется до +23 градусов. В городе прогнозируется солнечная погода и небольшая облачность.Порывы ветра с северо-востока будут достигать двух метров в секунду, атмосферное давление в пределах нормы — 762 миллиметра ртутного столба.
В ночь на 25 мая в городе сохранится небольшая облачность. Температура воздуха опустится до +12 градусов.
Ранее Мойка78 сообщала , что «желтый» уровень погодной опасности объявлен на территории Ленобласти в связи с угрозой возникновения лесных пожаров. Местами действует четвертый класс пожароопасности.
Текст: Александр БайгазинПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.