Подключили к ИВЛ и 16 минут запускали сердце: врачи пытались спасти Василия Уткина, но не смогли
Василий Уткин, известный спортивный комментатор, скончался на 53-м году жизни.
Василий Уткин, известный спортивный комментатор, скончался на 53-м году жизни. Его экстренно госпитализировали в больницу имени Пирогова, где констатировали остановку кровообращения. Попытки реанимации, к сожалению, не увенчались успехом.
Фото: скриншот видео YouTube-канала «Василий Уткин»
Звездный спортивный комментатор Василий Уткин скончался в возрасте 52 лет. Его экстренно госпитализировали в больницу имени Пирогова с диагнозом остановка кровообращения, пишет «Стархит».
Врачи подключили Уткина к ИВЛ и 16 минут проводили реанимацию. В какой-то момент они смогли стабилизировать состояние пациента. Однако вскоре кровообращение вновь прекратилось, и повторные попытки запустить сердце оказались безуспешны.
Отметим, что у Уткина давно были проблемы с сердцем, он регулярно проходил медобследование. Смерть комментатора, который 6 марта отпраздновал 52-й день рождения, стала шоком для общественности и коллег. Его талант и остроумие высоко ценили многие звезды шоубизнеса и спорта.
Ранее Neva.Today сообщала о том, что Уткину поставили страшный диагноз из-за лишнего веса.
Автор: Виктор БуткевичПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.