Последнего китайского студента ДВФУ выписали после карантина
Последнего студента из Китая, который учится в Дальневосточном федеральном университете во Владивостоке, выписали из карантинного корпуса.
Последнего студента из Китая, который учится в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) во Владивостоке, выписали после карантина, пишет РИА Новости.
«Сегодня выписали последнего студента. Всего в карантинном корпусе университета было 12 граждан КНР», — сообщил проректор по медицинским вопросам Олег Пак.
Пак отметил, что все прошедшие карантин чувствуют себя хорошо. На 14-дневном карантине были граждане КНР, въехавшие на территорию России с 29 по 31 января. Сейчас карантинный корпус ДВФУ пуст.
Автор: Надежда ЛуценкоПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.