09.08.2022

Роспотребнадзор: в России не планируется вводить ограничения из-за новой волны COVID-19

В Роспотребнадзоре заявили, что несмотря на рост числа заболевших COVID-19, антикоронавирусные ограничения в России вводить пока не планируется.

В Роспотребнадзоре заявили, что несмотря на рост числа заболевших COVID-19, антикоронавирусные ограничения в России вводить пока не планируется.

В ведомстве добавили, что тем, кто находится в группе риска, стоит быть предельно внимательными к своему здоровью и носить в общественных местах маски.

В издании «Ямал 1» напомнили, что в России за последние сутки зафиксировано 16 325 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, согласно сообщению Роспотребнадзора, риск распространения обнаруженного ранее в Китае генипавируса «ланъя» практически отсутствует.

Текст:    Вероника Казакевич

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *