Снежную погоду и до +1 градуса спрогнозировал синоптик Леус 4 марта в Петербурге

Чуть прохладнее будет в области. В воскресенье, 5 марта, ожидается небольшое похолодание.

Чуть прохладнее будет в области. В воскресенье, 5 марта, ожидается небольшое похолодание.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова

Облачная погода и небольшой снег ожидаются в Санкт-Петербурге в субботу, 4 марта. Об этом сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус в своем Telegram-канале. Синоптик также пояснил, что метеорологические условия в Северной столице сформирует северная периферия циклонического вихря.

В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от -1 до +1 градуса. В области столбики термометра могут опуститься до -4.

Скорость ветра северо-восточного направления составит 4–9 м/с. Атмосферное давление все еще ниже нормы, но будет слабо расти и составит 744 мм рт. ст.

В последний день недели в Санкт-Петербурге также ожидается небольшой снег. Температура воздуха в течение дня будет -1…-3 градуса.

Светлана Демидова

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новотроицке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *