Стала известна причина смерти экс-главы омского Минздрава
ДТП на снегоходе могло произойти уже после смерти бывшего министра здравоохранения Омской области Юрия Ерофеева, сообщили в среду СМИ Омской области со ссылкой на собственный источник.
Бывший министр здравоохранения Омской области Юрий Ерофеев умер от сердечно-сосудистой тромбофилии, а ДТП на снегоходе могло стать следствием смерти, сообщили в среду СМИ Омской области со ссылкой на собственный источник.
Тело Ерофеева нашли под снегоходом во вторник в 14.30 в двух километрах от села Соляное Черлакского района. Бывший министр уехал из дома утром 17 февраля. В тот же вечер его близкие начали переживать, что его долго нет. 18 февраля жена Ерофеева отправилась в полицию. Днем экс-чиновника нашли мертвым.
Ерофееву было 56 лет. С мая 2005 по июнь 2008 года он руководил управлением Роспотребнадзора по Омской области, а с июня 2008 по июнь 2012-го возглавлял министерство здравоохранения Омской области.
Автор: Надежда ЛуценкоПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.