Стало известно, что в июле выйдет документальный фильм о болезни Селин Дион
Певица страдает от синдрома мышечной скованности Фото: скриншот видео В Сети появился трейлер документального фильма «Я: Селин Дион».
В Сети появился трейлер документального фильма «Я: Селин Дион». Он рассказывает историю борьбы французской певицы с синдромом мышечной скованности. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщает Piter.TV.
Поклонники артистки не знали о ее болезни до 2022 года, когда ей пришлось отменить концертный тур.
«Нетрудно сделать шоу, трудно шоу отменить. Я усердно тружусь каждый день. Но, надо признать, это борьба. Я так скучаю по людям. Я не остановлюсь», – поделилась Селин Дион.
Премьера фильма состоится на американском стриминговом сервисе Prime Video 25 июня.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что Селин Дион выйдет на сцену, несмотря на неизлечимую болезнь.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев