Утро воскресенья в Петербурге стало самым холодным нынешней осенью
В Петербурге зафиксирован очередной температурный минимум. Утро воскресенья стало самым холодным этой осенью.
В Петербурге зафиксирован очередной температурный минимум. Утро воскресенья стало самым холодным этой осенью.
Фото: pxhere
В воскресенье, 27 ноября, в Северной столицей утром температура воздуха опустилась до отметки 10,4 градусов ниже нуля. Это на 0,1 градусов холоднее, чем вчера. Об этом в своем Telegram-канале сообщил ведущий специалист Центра “Фобос” Михаил Леус.
Однако синоптик рассказал, что пик похолодания уже пройден. Дальше жителей и гостей города на Неве ожидает потепление. Днем в понедельник и во вторник температурный фон повысится до минус 2-4 градусов.
Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Петербурге синоптическую ситуацию сформирует малоактивный атмосферный фронт, приближающийся с юга. В регионе ожидается небольшой снег и преимущественно облачная погода. Температура воздуха опустится до 6 градусов ниже нуля.
Автор: Василий БугаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.