В ИК-7 УФСИН прошел информационно-просветительский концерт «Всемирный день борьбы со СПИДом»
В исправительной колонии № 7 руководство учреждения совместно с региональной благотворительной общественной организацией «Имена+» в рамках проекта «За гуманизацию» и государственной программы предотвращения распространен
В исправительной колонии № 7 руководство учреждения совместно с региональной благотворительной общественной организацией «Имена+» в рамках проекта «За гуманизацию» и государственной программы предотвращения распространения ВИЧ проведен информационно-просветительский концерт «Всемирный день борьбы со СПИДом».
Также осужденные приняли участие в конкурсе стенгазет по тематике профилактики ВИЧ.
Пред концертом выступили: директор РБОО «Имена+» Татьяна Бакулина и врач-инфекционист Кирилл Фадеев, которые рассказали о рисках заражения ВИЧ, о мерах профилактики и антиретровирусной терапии.
Музыкальный ансамбль осужденных выступил с композициями из стихов, песен и монологов, призывающих к здоровому образу жизни.
В завершении концерта активным участникам программы профилактики ВИЧ, из числа осужденных, вручили грамоты за работу и помощь в организации мероприятий.
Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,