В Ленобласти в ближайшие дни прогнозируют небольшой снег и до -2 градусов

Региональное МЧС предупреждает о риске образования гололедицы на дорогах.

Региональное МЧС предупреждает о риске образования гололедицы на дорогах.

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

Облачная погода прогнозируется на территории Ленинградской области в пятницу, 24 февраля. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Температура воздуха в светлое время суток составит от -2 до -7 градусов.

В большинстве районов 47-го региона пройдет небольшой снег. Спасатели МЧС предупреждают о гололедице на дорогах. Ветер переменных направлений подует со скоростью от 2 до 5 метров в секунду.

В течение ближайших трех дней погода в целом сохранится. Температура воздуха ночью будет -5...-10 градусов. Лишь в воскресенье синоптики прогнозируют усиление ветра. Утром и днем порывы местами составят до 15 м/с.

Светлана Демидова

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рубцовске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *