В Петербурге 30 августа погоду испортит теплый атмосферный фронт
В среду, 30 августа, в Петербурге на погоду влияние окажет теплый атмосферный фронт.
Во второй половине дня в городе ожидаются кратковременные дожди.
pixabay
В среду, 30 августа, в Петербурге на погоду влияние окажет теплый атмосферный фронт. Он принесет в регион обширные облачные поля, после полудня пройдут кратковременные дожди, которые местами перейдут в грозовое состояние.
Как сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус, температура воздуха составит +22…+24 градуса. Ветер юго-восточный 4–9 метров в секунду, порывистый. В течение дня атмосферное давление будет падать и составит 754 миллиметра ртутного столба. Это ниже нормы.
В четверг, 31 августа, ожидаются кратковременные грозовые дожди, температура воздуха составит +26…+28 градусов.
Автор: Алёна ШумПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.