В Петербурге фиксируется рост заболеваемости коронавирусом
Федеральный Роспотребнадзор обновил статистические данные о количестве зараженных коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки, 6 декабря.
Федеральный Роспотребнадзор обновил статистические данные о количестве зараженных коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки, 6 декабря. В частности, в Санкт-Петербурге выявлено 872 случаев заражения. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус».
При этом сообщается, что пришлось госпитализировать в медучреждения 218 жителей. В то же время за минувшие сутки выздоровели 735 жителей. Умерли от заболевания 15 человек.
С начала пандемии в Санкт-Петербурге официально подтверждено 1 804 399 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Ранее сообщалось, что в Петербурге близится к завершению вакцинация населения от гриппа. На сегодняшний день в городе привиты 3 125 026 человек. Таким образом, вакцинация от гриппа охватила уже примерно 60% населения города.
Елена Синица, Gazeta.SPbПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.