В Петербурге стало на 520 коек больше для COVID-больных

В Петербурге перепрофилировали еще 520 новых коек для COVID-пациентов. Всего новые места были организованы в трех больницах Северной столице.

В Петербурге перепрофилировали еще 520 новых коек для COVID-пациентов. Всего новые места были организованы в трех больницах Северной столице.

В новом корпусе-трансформере Городской больнице Святого Георгия развернули 113 коек для заболевших коронавирусной инфекцией. Из них 19 коек реанимации.

В госпитале-трансформере Клинической больницы Святителя Луки открыто 3 инфекционных отделения. Всего в больнице появилось 150 коек для COVID-пациентов.

С 18 августа также откроется прием больных, зараженных коронавирусной инфекцией, в Городской больнице № 38 им. Н. А. Семашко, сообщает пресс-служба Комздрава Петербурга. Там развернули 257 коек.

Всего в Петербурге для заболевших коронавирусом развернуто 2 712 коек. Более 25% из них свободны.

Ранее Мойка78 рассказала о новых симптомах коронавирусной инфекции. COVID-пациенты чаще стали страдать от отравлений.

Текст:    Мария Зеленина

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *