В Петербурге суточная заболеваемость коронавирусом идет на спад

Петербургские врачи уже на протяжении почти трех лет борются с коронавирусной инфекцией.

Автор: Василий Буга


© Фото: Baltphoto

Петербургские врачи уже на протяжении почти трех лет борются с коронавирусной инфекцией. За последние 24 часа по состоянию на 11 декабря в Северной столице зафиксировано 907 случаев заболевания. Суточная заболеваемость идет на спад.

В Северной столице за последние сутки госпитализация потребовалась 109 пациентам. Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Днем ранее в городе на Неве медики зафиксировали 949 случаев заражения.

Побороть инфекцию смогли 602 местных жителя. От коронавируса за последние сутки в Петербурге скончались 15 петербуржцев.

Ранее Санкт-Петербург.ру  сообщал о том, что в субботу, 10 декабря, в Северной столице зафиксировано 949 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Побороть болезнь смогли 565 человек. за прошедшие сутки госпитализировано 199 человек. Восемь пациентов скончались от коронавируса.

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Вольске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *