В Петербурге температура воздуха 29 июня стала рекордной с 1999 года

Температура воздуха 29 июня в Петербурге стала рекордной с 1999 года. Об этом рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Температура воздуха 29 июня в Петербурге стала рекордной с 1999 года. Об этом рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Температура воздуха в первой половине 29 июня достигла 32,1 градуса по Цельсию. Это рекордный показатель для этого дня с 1999 года.

«Но относительно всего июня сегодняшнее значение не очень высокое, он занимает восьмое место в ряду самых теплых дней», — подчеркнул Александр Колесов.

При этом погода 29 июня оказалась контрастной. С появлением атмосферного фронта ветер повернул к западному и усилился до 10-12 метров в секунду, а температура воздуха за один час понизилась на 6 градусов.

Ранее сообщалось , что в Петербурге 1 июля ожидаются ливни и грозы.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лабинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *