В Петербурге три человека умерли от COVID-19 за неделю

В Петербурге с 7 по 13 августа коронавирусом заразились 239 человек.

Госпитализировали 18 пациентов.

В Петербурге с 7 по 13 августа коронавирусом заразились 239 человек. Госпитализировали 18 пациентов. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией.

Отмечается, что за неделю от COVID-19 в Петербурге скончались три человека. При этом выздоровел 221.

В целом по России с 7 по 13 августа было выявлено 2944 случая заражения коронавирусом. Выздоровели 2933 пациента, а умер – 41.  

Ранее иммунолог Крючков призвал россиян вакцинироваться от COVID-19 до осени. 

Автор: Алёна Шум

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Петропавловске-Камчатском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *