В Петербурге в воскресенье выявили еще 541 случая заражения коронавирусом
В Санкт-Петербурге продолжается борьба с коронавирусной инфекцией.
© Фото: Baltphoto
В Санкт-Петербурге продолжается борьба с коронавирусной инфекцией. Врачи продолжают ежедневно фиксировать новые случаи заболевания. За последние сутки выявлено более 500 новых случаев.
В Северной столице по состоянию на воскресенье, 23 апреля, зарегистрировано 541 новых случая заражения коронавирусом. Госпитализация потребовалась 24 петербуржцам. Такие данные передает оперативный штаб по борьбе с болезнью.
Справиться с коронавирусом за последние сутки смогли 454 местных жителя. Однако шести пациентам не удалось побороть коронавирусную инфекцию и ее последствия.
Всего по России выявлено 6 389 новых случая заражения коронавирусом за последние 24 часа. От болезни скончались 32 человека.
Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что в России зафиксировали несколько случаев заражения новым подвариантом коронавируса "Арктур". Специалисты рассказали об его особенностях и объяснили, чем инфекция может быть опасна.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.