В Петербурге задержан пациент психбольницы, сбежавший из машины скорой 

В Петербурге опергруппа задержала горожанина, который на пути в психиатрическую лечебницу сбежал из машины скорой помощи.

В Петербурге опергруппа задержала горожанина, который на пути в психиатрическую лечебницу сбежал из машины скорой помощи. Побег произошел утром в минувшую пятницу.

Как стало известно Мойке78, сбежавшего из рук врачей 43-летнего мужчину нашли в субботу вечером на улице Антонова-Овсеенко. Его задержали и доставили в психиатрическую лечебницу, чтобы теперь уже точно пройти лечение. 

Сбежавший пациент неоднократно судим. В частности, за кражи, разбой, наркотики. На принудительное лечение его отправили по решению суда по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Ранее Мойка78 сообщала , что в Колпино задержали 16-летнего подростка, избившего школьника ради iPhone. От рука несовершеннолетнего злоумышленника пострадал 13-летний мальчик.

Текст:    Клавдия Гроцкая

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Киселевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *