В Подмосковье спасли жизнь 52-летнему мужчине, перебравшему с препаратами для потенции и алкоголем
В подмосковном Сергиево-Посаде 52-летний местный житель едва не умер в свой медовый месяц.
В подмосковном Сергиево-Посаде 52-летний местный житель едва не умер в свой медовый месяц. После женитьбы он стал активно принимать препараты для улучшения потенции, но не учел, что их нельзя мешать с алкоголем, сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.
Карета скорой помощи доставила новоиспеченного супруга в тяжелом состоянии. Мужчина был без сознания и с пониженным давлением. Вскоре врачи выяснили, что после сыгранной свадьбы он принимал препараты, улучшающие эректильную функцию, не отказывая себе при этом в алкоголе. В таком режиме мужчина провел неделю, но алкогольная интоксикация очень скоро дала о себе знать.
Такое состояние могло привести к летальному исходу. В экстренном порядке мужчина был переведён в отделение анестезиологии и реанимации. — сообщили в ведомстве.
Сейчас с горе-любовником все в порядке. Врачи спасли ему жизнь.
Как сообщала ранее Мойка78, медики Ленинградской областной клинической больницы впервые провели операцию по пересадке печени. У врачей ушло на это 410 минут.
Текст: Замира ЕвтыхПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.