В за сутки коронавирус выявили 730 петербуржцев
Уже почти три года человечество борется с пандемии коронавирусной инфекции.
© Фото: Baltphoto
Уже почти три года человечество борется с пандемии коронавирусной инфекции. За сутки в России выявили 6 014 случаев заражения вирусом. Заболеваемость продолжает постепенно увеличиваться. В Петербурге за последние сутки число заразившихся составило более 700 человек.
По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на субботу, 21 января, в Северной столице за последние 24 часа выявлено 730 новых случаев заражения коронавирусом. Накануне зараженных было 712 человек. За сутки в больницах оказалось 101 зараженный. Число выздоровевших составляет 559 человек.
За последние сутки от последствий коронавирусной инфекции в медучреждениях Петербурга скончалось 9 пациентов. За все время пандемии в городе вирус унес жизни 36 827 человек.
Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал , что петербуржцам рассказали, насколько опасен новый штамм коронавируса "Кракен".
Последние новости
Обуховский завод «Алмаз-Антея» поставит проходческие щиты для петербургского метро за 2,37 млрд рублей
Предприятие выиграло контракт на поставку оборудования для строительства подземки как единственный поставщик.
Санкт-Петербург готовится к Нацфиналу нового чемпионата «Профессионалы»
В ноябре этого года Санкт-Петербург примет всероссийский финал нового чемпионатного движения «Профессионалы».
Вместе к эффективной профориентации
Компания «Газпром газификация» вручила благодарственные письма сотрудникам Академии цифровых технологий .
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента