За две недели в петербургские больницы поступили 75 человек с подозрением на коронавирус
К счастью, вирус не подтвердился ни у кого из поступивших. https://pixabay.com В 22 января по 3 февраля в больницы Петербурга поступили 75 человек с подозрением на коронавирус.
К счастью, вирус не подтвердился ни у кого из поступивших.
https://pixabay.com
В 22 января по 3 февраля в больницы Петербурга поступили 75 человек с подозрением на коронавирус. Все они приехали из Китая.
К счастью, вирус не подтвердился ни у кого из поступивших. Отмечается, то ежедневно в больницы поступает от пяти до семи человек с подозрением на это опасное заболевание.
На данный момент в Боткинской больнице остаются 26 человек, и один ребенок в Детской больнице имени Филатова.
Отметим, что у жительницы Мурино, которую госпитализировали после возвращения из Китая, также не обнаружили коронавирус.
Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить поступление в Россию посылок из Китая.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.