За сутки сдано 105 тысяч тестов на коронавирус

Пока что коронавирусная инфекция во всю атакует нас, люди продолжают заболевать и испытывать всевозможные неприятные симптомы и последствия.

Пока что коронавирусная инфекция во всю атакует нас, люди продолжают заболевать и испытывать всевозможные неприятные симптомы и последствия. Кто-то переживает это как банальное ОРВИ, а кто-то — гораздо серьезнее. Например, некоторые люди проходят через поражение легких, некоторые — через потерю запахов и вкусов.

Так, по информации Управления Роспотребнадзора Российской Федерации, за весь период проведено свыше 333,4 млн лабораторных исследований на наличие нового коронавируса.

Также известно, что за последние сутки проведено 105 тысяч тестов на коронавирус.

Ранее стало известно, что пока что коронавирус вовсю нас сопровождает: люди продолжают вовсю заболевать, выздоравливать, умирать. Управление Роспотребнадзора Российской Федерации в каждодневном режиме сообщает нам о статистике по этим показателям.

Елена Синица, Gazeta.SPb

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ростове-на-Дону с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *